По уровню жизни Россия должна быть выше штатов. Это будет когда нибудь???

Кот Кот Мастер (1152), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Бузмакова Мыслитель (7131) 16 лет назад
Товарищ, успокойтесь. Мы давно выше всех их. А если Вы думаете про банальную зарплату, то такого никогда не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1696) 16 лет назад
С правительством РФ это невозможно!
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 16 лет назад
Штаты не позволят. Привыкли жить за чужой счет!
gidello Искусственный Интеллект (225484) 16 лет назад
К сожалению, за все хорошее приходится платить. Лично я пока не готов платить за эфемерный "уровень жизни" ту цену, которую платят американцы.
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
не будет такого никогда, я надеюсь. потому что, чтобы уровень жизни был как у штатов, все должны к этому стремиться, то есть система ценностей должна быть, как у штатов, то есть нам должно быть стыдно выйти на улицу в немодной одежде на немодной машине.
Тонмастер Знаток (264) 16 лет назад
"Разруха - она не в клозетах, она в головах" (Булгаков Собачье сердце)