У меня гнев, меня обмалули лохотронщики, как обидно на целых 5000 рублей... блин я сам отдал деньги, лох я... как это пр

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), закрыт 16 лет назад
оизошло черт... дурак я и все.. это не много но обидно..
Дополнен 16 лет назад
NOKIA N95
Лучший ответ
Леночка Просветленный (44684) 16 лет назад
Ээээээх.... Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно (Николай Фоменко)
Остальные ответы
Полина Ученик (242) 16 лет назад
а поподробнее??? что б другие не попались
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 16 лет назад
На " шару " - только уксус сладкий !
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
халява затмевает разум. :)

не переживай на всякого мудреца довольно простоты.
Halimat Профи (856) 16 лет назад
ну ниче, будешь теперь умнее, и больше так не попадешься.
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
да ладно тебе нервничать! ну не последнее же отдал. больше зато так не попадешся
Ирина Кобзарь Высший разум (251633) 16 лет назад
ничего себе немного.. . у меня зарплата всего 200 долларов... а я преподаю в ВУЗе уже 17 лет
Пользователь удален Знаток (264) 16 лет назад
надо не быть разяпой ну ниче и да поподробнее!
Алекс Мыслитель (6817) 16 лет назад
Это называется развод, надо впредь быть осторожным в таких делах, ведь таких случаев пруд пруди, и что не дошло что они лохотронщики, и зачем играть.
и менты не помогут никто, крепитесь!!!! Впредь будете умене,
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
деньги клал на счет через мобильный кошелек?
Буржуй Я! Березнёв.Д.АМыслитель (8385) 16 лет назад
нет, предложили купит новую нокию н95 она стоит в магазине 40 000 руб, а мне предложили нокию н95 за 5 000, а она оказалась китайской подделкой.. там функций нету почти.. и цена ей не больше 500, просто внешне одинакого
Кристина Чигонина Мудрец (17316) Вот точно уроды, а сразу проветить не мог никак?
галька речная Гуру (3973) 16 лет назад
Надо не просто гневные слова писать сюда, а конкретику - кто, где, как? Обидно, жалко, но пусть хоть другие на вашем примере будут осторожней. (Хотя многие предпочитают учиться на своих ошибках).