КАК сделать чтоб жизнь была счастливой.

Людмила Андронова Знаток (265), на голосовании 16 лет назад
СЫН есть.МУЖ есть.А я так одинока!
Голосование за лучший ответ
Ольга Е Профи (589) 16 лет назад
значит не хватает любовника )))
Анна Зайцева Знаток (268) 16 лет назад
Побольше улыбаться. Быть всегда уверенным в себе!!!
Любовь Антоновна Просветленный (22255) 16 лет назад
Это обо мне! Одиночество души! Черствость и эгоизм наших мужчин!
Очень тяжело! А одинокие подруги меня не понимают-чего мне не хватает?
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Полюбить жизнь такой, какая она есть, а еще лучше полюбить себя.
владимир охотин Мастер (1772) 16 лет назад
сходите на кладбище, только там понимаешь, что ты счастлив - ты жив, ты можешь все исправить, у тебя все впереди (в жизни) .
Татьяна Беляева Гуру (2846) 16 лет назад
Ещё классик сказал "Хочешь быть счастливым - будь им", Может, мы излишне заморачиваемся? Просто огядись вокруг и порадуйся тому, что у тебя есть или сходи в дом инвалидов, например, и посмотри на их жизнь и сравни со своей. Или девочку роди.
вовчик доронинУченик (102) 16 лет назад
"мы излишне заморачиваемся" -респект!!! "Хочешь быть счастливым - будь им"- в этом и есть смысл жизни ;)
Людмила Андронова Знаток (265) понимаешь-не получаеся.тогда что??
**пРиНцЕсСа** Ученик (127) 8 лет назад
постарайтесь просто успокоиться, вспомните детство, лучшие моменты своей жизни. И живите лучше чем жили. нужно время чтобы мысли привести в порядок и жить счастлива. Просто улыбнитесь смотря в зеркало )))