У четырёх месячного ребёнка очень шелушится кожа посоветйте!!!

Сурова Знаток (404), на голосовании 16 лет назад
помогити советом
Голосование за лучший ответ
Нафаня Гуру (4022) 16 лет назад
масло джонсон бэби и при купании можно в ванну добавлять пену увлажняющую можно тоже джонсон бэби я добавляю саносон.
СуроваЗнаток (404) 16 лет назад
Спасибо
Нафаня Гуру (4022) просто у моего ребенка тоже так было примерно в этом же возрасте, нам помогло. я сначала маслом мазала а когда прошло только пену ванну добавляла чтоб вода мягче была
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
Купите ребенку лосьон для тела, мне безумно нравиться Mustela в спреи, я даже иногда ворую у ребенка:)) ) а вы ребенка в простой воде купаете?
СуроваЗнаток (404) 16 лет назад
Нет с травой разной, раньше в марганцовки
Кристина Чигонина Мудрец (17316) Вообще марганцовка очень сильно сушит кожу, так что может и от нее шелушиться
Ольга Мастер (1983) 16 лет назад
При купании добавлять ромашку или череду, а потом детским кремом или лосьоном, у моей так же было, даже к диетологу ходили, сказали, что такая особенность кожи, но сейчас все прошло, я очень часто в травках купала.
Татьяна Ученик (143) 16 лет назад
Лучше всего посоветоваться с врачом