вчём плюсы машины с автоматической коробкой передачь?

серый Ученик (83), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
в том что можно ехать и правой рукой за коленку рядом сидящей девушки держацца))
Остальные ответы
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 16 лет назад
автомат обожаЮ!
Источник: хы
Бэла Курносова Мастер (1337) 16 лет назад
А ты давно в пробке стоял? Попробуй тебе понравится.
Shadow Профи (963) 16 лет назад
управление машиной становится, в городском ритме, на много легче
Anja Vlasova Мыслитель (5815) 16 лет назад
Главный и основной плюс - удобство, с горы не катиться при остановке.
Ульяна Знаток (302) 16 лет назад
одна рука всегда свободна!!!!
Пользователь удален Мастер (1108) 16 лет назад
Практически это просто для тех, кто ездить не умеет. Это мое мнение. Ручная лучше в 100 раз. Просто во время езды особенно в городе с автоматом не приходиться все время дергать коробку передач.... но это единственный на мой взгляд плюс.... зато минусов целая куча....
Сергей Смирнов Ученик (239) 16 лет назад
Удобно, хотя механика надежнее, я предпочитаю на мехе .
_wolf_ Знаток (271) 16 лет назад
Большой плюс для тех кому лень с кочергой управляться
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Основной плюс - из за не жесткой сцепки двигателя с трансмиссией - ( как в механике ) - ресурс работы двигателя увеличивается почти на треть ...Все остльное - субъективные оценки - нравится - не нравится ...