Футбол: как считаете, с чем связано то, что Зенит пропусти 3 мяча за 8 минут?

I M Просветленный (26214), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Притом, что владел преимуществом и вратаря казанцев спасал несколько раз...
Мистика какая-то прям. Так зазевалась оборона...
Лучший ответ
Жертва Бромантана Гений (86692) 16 лет назад
я ничего не утверждаю, но говорят - это долги за прошлый год
Остальные ответы
Исаев Максим Просветленный (22768) 16 лет назад
Видимо с тем, что я от телевизора отходил =)
ValeronПросветленный (24920) 16 лет назад
так вот кто во всем виноват!))
Исаев Максим Просветленный (22768) Зато такое удивление было =)
Valeron Просветленный (24920) 16 лет назад
зенит -рубин 1-3 а почему, а потому что проиграли центр, все передачи с центра поля, 1- й гол, в центре разыграли 3 -х ходовкой, а последние два передачи с правого фланга, ну а также во втором тайме мы просто вымотались!
Лана Мастер (2031) 16 лет назад
Да просто не его день!
Артур Мусаелов Мастер (1018) 16 лет назад
потому что играть не умеют.
WereWolf Просветленный (28669) 16 лет назад
Тенденция, однако.... мистика эта в среду началась, в Румынии... зажрались наши футболисты, ожирели... слишком много денег, слишком много соблазнов....
Пользователь удален Гуру (4532) 16 лет назад
В туре все понятно как дважды два:
ЦСКА проявил традиционную стабильность, Спартак сам себе устроил проблемы и на характере их решал, Зенит сдох. Люди не железные и не только в отношении физики, но и психики. Срыв (а нагрузка на чемпиона была очень приличная в начале чемпионата) когда нибудь должен произойти, а при игре с Рубином срыв можно было бы предугадать.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
просто РУБИН играет открытый футбол и имеет отлично технически подкованных игроков.... ЗЕНИТ к такой игре не привык