как научиться вставать на руки самой!

Пользователь удален Ученик (21), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Gomer Мастер (1273) 16 лет назад
Все зависит от количества, да и качества выпитых горячительных напитков. Если к-во велико, то не только на руки можно встать, но и на уши. Еще важно не понижать градус. Если не следовать этому правилу, можно получить тяжелую травму.
Остальные ответы
Людмила Людмила Мастер (1107) 16 лет назад
аккуратненько поставьте ладони на пол - на ширине плеч- и аккуратненько на ладони встаньте - по-моему проще не бывает
Ирина Профи (566) 16 лет назад
сначала потренируйтесь у стены
Larisa Gnezdilova Знаток (309) 16 лет назад
Надо потренироваться у стены, чтобы не упасть.
Лития Лернер Профи (534) 16 лет назад
Оч просто! Но самое главное - это сноровка и бдительность!