Подскажите пожалуйста!
Как избавиться от черных точек?
Для начала нужно распарить кожу лица, затем нанести скраб для лица, помассировать. После этой процедуры желательно использовать крем сужающий поры или сделать маску из глины.
К косметологу-потому что все индивидуально, может у тебя гормоны или желудок! Только изначально ищи проблемы внутри! Лицо оно как показатель!
Нарушен жировой обмен. Наладите-все пройдет.
Обратиться за помощью к специалистам, причем не виртуально, а по-настоящему: сходи в поликлинику к дерматологу.
piling,i masj