Земля сойдет с орбиты ?

Shagin Мудрец (19722), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Азамат Девятов Мастер (1209) 16 лет назад
Такой исход возможен, если наша Земля столкнется с другим космическим объектом, имеющей массу способную сообщить земле такую энергию, которая приведет к изменению нашей орбиты. С другой точки зрения (есть такая теория) , что ядерные войны могут привести к такой ситуации.
Остальные ответы
КавайКО Ученик (116) 16 лет назад
НЕТ НЕТ И НЕТ!!!! Нууууууууууууууууу надеюсь...
Пользователь удален Гуру (3232) 16 лет назад
Возможно наши правнуки праправнуки будут знать ответ на ваш вопрос. А пока остается только наслаждаться жизнью!
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 16 лет назад
С какого перепугу она будет сходить с обиты? Пока не предвидится столкновений с другими крупными космическими объектами, масса которых при ударе может спровоцировать сход с орбиты нашей планеты.
Удачи
Алексей Сайгашев Знаток (412) 16 лет назад
Я думаю что да, но надеюсь как можно позже
Vizaniy Ученик (247) 16 лет назад
ну что мужчины, пошли толкнем!
Пользователь удален Ученик (122) 16 лет назад
если в Землю не врежится какой либо космический объект с большой массой, то нет. Но ученые предвещают нам более худшую учесть: посмори фильм BBC сверхмассивные черные дыры!
Dims Просветленный (26827) 16 лет назад
Нет.
ValekМастер (1174) 16 лет назад
И действительно - какая-то орбита у ниё всё равно станет же, да?