Как вы относитесь к межрасовой агрессии в России?

Александр Фролов Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 16 лет назад
У этой палки два конца действия порождают противо действия провокаторы
наци не думают о том что гдето будут бить без винных из за них а нападать стадом на одного это позор не только личный это пятнает и народ.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Кроме как в СМИ, никакой такой агрессии нет.
двойственная натура Мудрец (10919) 16 лет назад
Плохо. Я вообще к агрессии отношусь плохо.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 16 лет назад
да нет никакой агрессии. только на этом проэкте её культивировать пытаются. но мы не поддаёмся обработке...
Ester Оракул (52343) 16 лет назад
очень отрицательно
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Как и к любой другой агрессии - плохо. Только не так её и много как нам пытаются приподнести. Хотя, если сравнивать с СССР, то это проблемма которой раньше почти не было. А если посмотреть на другие страны, то у нас ещё всё очень и очень неплохо.
Тем, кто вырос в СССР всё, что происходит сейчас, кажется просто диким!
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 16 лет назад
В России идёт рассовая агрессия против русских, и русской культуры!
Егор Лунегов Мастер (1267) 16 лет назад
Непонимание людей - это приводит к так называемой агрессии, это нельзя даже назвать агрессией. Это настоящая бойня, территорией которой выступают публичные места наших городов, улиц и т. п.
А участники этих драк - это же такие же люди, как мы, которым внушили, что рассизм - это добро.
Нужно жить в мире и соглассии, А может быть и жить после этого станет легче.
Zluka Гуру (3508) 16 лет назад
Честно говоря плохо, ведь у нас многонациональное государство, а мы так плохо относимся к людям, которых сами практически пригласили к себе!!!! 1
ЧерносотенецГуру (3164) 16 лет назад
Я сюда никого не приглашал.
Если ты приглашала, то можешь ли ты поручиться за тех, кого приглашала?
Катя Пурга Мудрец (13648) 16 лет назад
Прежде всего следует думать о расовой гигиене. Мы должны быть Белыми Богинями для наших Белых Мужчин и рожать для них наших прекрасных Белых детей - надежду и защиту нашей Белой Расы, а не плодить цветных монстров, пожирающих и нас, и нашу расу.
При соблюдении расовой гигиены всякая межрасовая агрессия становится просто бессмысленной.
Igor Vish Профи (500) 16 лет назад
Негативно, но её не остановить.
Михаил Мудрец (17406) 16 лет назад
уберите чужие нам, русским, расы и всё будет хорошо
Черносотенец Гуру (3164) 16 лет назад
Межрассовая агрессия - проявление теории о том, что выживает сильнейший. Это закон Природы.
Владимир Кузовкин Мастер (1115) 16 лет назад
межрасовая? скорее межнациональная-рерусь против русичей!