Как скачать видео формата 3gp& для телефона

[ MasHka CupiCake <3 ] Ученик (42), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Боровой Профи (734) 16 лет назад
Взять и скачать !
Источник: Всегда рад помочь!
[ MasHka CupiCake <3 ]Ученик (42) 16 лет назад
копировать не хочеД...а скачать ненаю каг...
NewAwaken Ученик (182) 16 лет назад
Качаешь прогу Download Master заходи на сайт Funbary.net или что-то в этом роде и заходишь через прогу! Вставляешь ссылку с сайта там в конце когда фильм просмотришь точнее видео и добывить в прогу и т. п.
Источник: я
[ MasHka CupiCake <3 ]Ученик (42) 16 лет назад
можешь по точнее объяснить?
NewAwaken Ученик (182) Короче набирай в мэйле скачать Download Master.Затем после установки там в этой проге будет написано добавить и нарисован знак плюса.Допустим заходишь на сайт funbary.net там всякие игры для мобилы программы,темы и видео в 3gp.Затем после окончания просмотра ролика там доётся код причём два.Какой из них надо добавлять в список закачек я не помню.Но попробуешь поймёшь.Затем вот это добавить закачку в проге и указать куда именно качать будь то рабочий стол,твои папки короче куда угодно чтобы нашёл
Руслан Мастер (2380) 16 лет назад
Лучше скачай фильм в формате avi или mpeg а потом с помощью конвертера переделай в 3gp (прост качество 3gp скаченное из инета мне не оч нравиться, галимое какое-то) с хорошим качеством !!!А потом прост залей на мабылку !! Все просто