Какие есть фантастические рассказы про ангелов?

Парящий Медведь Ученик (140), закрыт 16 лет назад
Назовите автора и название. Очень надо.
Лучший ответ
Кеель Просветленный (40740) 16 лет назад
"Чудесное посещение" _ автор Уэллс Герберт
Парящий МедведьУченик (140) 16 лет назад
Можно в кратце о чем рассказ?
Кеель Просветленный (40740) Однажды в одно местечко Англии попал ангел (настоящий -- с крыльями). Попал из паралельного мира, в котором ангелы обитают, в котором очень многое иначе, чем на Земле. На Земле у него возникли некоторые проблемы. На Земле он познакомился с хорошей девушкой, кончается рассказ тем, что ангел и девушка отправились в мир ангела.
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83366) 16 лет назад
Роман Глушков - Меч в рукаве http://www.fenzin.org/book/7242
Парящий МедведьУченик (140) 16 лет назад
Пожалуйста расскажите в кратце о чем рассказ.
Freeloader Оракул (83366) Вкратце? Художник от которого ушла жена рисует полотно, на котором очень точно изображает лик Бога. Вскоре эту картину замечает один из наблюдателей, и уже сами ангелы этого художника вводят в курс того, с кем на самом деле воюют "небеса", рассказывают о том, что война идет с сущностями, известными на земле как древнеримские боги и их помщниками - циклопами.
Art Мастер (2051) 16 лет назад
Zотов (минус) Ангел. Прочитала за вечер...
Парящий МедведьУченик (140) 16 лет назад
Можно по точнее.Это Зотов-ангел?
Art Мастер (2051) Нет,Zотов - автор,к сожалению на обложке нет других инициал
Парящий МедведьУченик (140) 16 лет назад
Можно в кратце о чем рассказ?
Art Мастер (2051) Ангелы,исчезающие на рассвете,не оставляя следов...девушка с татуировкой в виде дракона на обнаженной спине...Черный,жесткий юмор на каждой странице!Мистический сюжет,основанный на РЕАЛЬНОМ церковном скандале! Триллер,от которого невозможно оторваться.Пародия,заставляющая смеяться круче ,чем Comedy .Жестокая и смешная история о мести в Раю.Ад ,где Борис Николаевич играет в домино с Пиночетом.Чистилище,где Чапаев пьет водку с убитым банкиром.Рай,где телевидение под тотальным контролем.