Что нужно приминить, для того чтобы волосы быстрее отрастали???)))

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
а то мне тут в салоне очь коротко чёлку отрезали.... и вот мучаюсь теперь.. . уже неделю не выходила на улицу.... а во вторник в школу.... ((((((
Лучший ответ
Аид Гений (63079) 16 лет назад
если стричься при прибывающей луне - растут быстро.
"Проверено на себе: развести в двух стаканах теплой води дрожжи (страшные советские) и добавить ложку сахара. Когда они забродят (минут 40) сделать маску на волосы, закрыть шапочкой и сверху полотенцем. Держать 20 минут. Смыть водой маску и вымыть волосы шампунем. Маску можно делать не чаще 1 раза в 2 недели. Я отрезаю от большой пачки дрожжей для одной маски кусочек примерно с мизинец. Главное не переборщить с дрожжами и смотреть, чтобы полностью растворились, потому что запах у дрожжей не самый приятный ;-) Хотя я лично с проблемой запаха не столкнулась. Метод и правда очень действенный"
"помогла крапива. Завариваешь, как написано на упаковке и полоскаешь каждый день. И волосы растут, и кожа головы укрепляется, и укладывать легче. "
надежда качуровская-политоваУченик (100) 16 лет назад
пасибо! я обязательно попробую!!!))))))
Аид Гений (63079) Будем надеятся, что у вас всё получится.
Остальные ответы
Светлана Малахова Знаток (397) 16 лет назад
Мезотерапия для волосистой части головы.