Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу узнать ваше мнение

третьяков Знаток (436), закрыт 16 лет назад
Кто такой ЭмО?
Лучший ответ
Янтарная Мастер (2063) 16 лет назад
придурки это! не водись с ними, а то может каку какую-нибудь еще подцепишь... а оно те надо?
Остальные ответы
V@NCHEZ Гуру (3384) 16 лет назад
розово-черный чел, с мелироваными волосоми, челка на глаза заезжает, еще куча значков нацеалено роцовых цветов, хай живут
каждый схожит с ума по своему
третьяковЗнаток (436) 16 лет назад
просто если эти низасти бить то общество осудит или нет ?
V@NCHEZ Гуру (3384) ваще-то неэтично это будет их бить я уважаю готов, уважаю рокером, эмо мне не нравится, но я к ним равнодушен, пообщаться с ними можно, но придерживать их культуры мне не нравится, а бить не надо, они и так плакливые
Очаровательная Стерва Знаток (457) 16 лет назад
Эмо это общее название, объединяющее несколько различных стилей эмоционально-заряженного панк-рока
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
непонятное по взглядам существа)) ) розовочерные) парни вообще ходят чуть ли не в лосинах ((( а музыка прикольная у них)