Как бы Вы хотели, чтобы Вас утром будили?

Genda Просветленный (46309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
карамелька Мыслитель (7019) 16 лет назад
я бы хотела, чтоб меня утром не будили - САМА ПРОСНУСЬ!!!
Остальные ответы
Ольга Мастер (1522) 16 лет назад
нежным поцелуем! и ласковыми словами!
котопёсик Мастер (1486) 16 лет назад
А я как хочу, меня так и будят-любимый в губки целует!!!)
Alex Filatov Мастер (1615) 16 лет назад
я бы хотел, чтоб меня утром не будили - САМ ПРОСНУСЬ!!! Или так и не проснувшись уйду на работу....
татьяна шарова Гуру (4640) 16 лет назад
так, как меня будят ( детки залазиют па постель и лезут обниматься)
таня селихова Ученик (197) 16 лет назад
я хочю что-бы меня утром никто не будил=)
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 16 лет назад
не хочу чтобы меня будили.
а если все-таки надо - то лучше без всяких нежностей, иначе как всегда опоздаю...
Пользователь удален Мастер (2173) 16 лет назад
со словами- С добрым утром, Любимая!! ! Пойдем пить чай! ;)))
Angel Baby Ученик (176) 16 лет назад
я б хотела чтобы меня не будили утром... когда надо будет сама проснусь... нинавижу когда меня кто то будит!!!
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Очень хотелось бы . что бы не будили- поспать бы до обеда...
Анна Литвинюк Гуру (3548) 16 лет назад
Поцелуем и чашечкой кофе. Надеюсь, муж прочитает; -)
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Да не хочу будиться, хочу располагать своим временем -по своему усмотрению.. Но-не тут то было, "подъем, труба зовет на великие дела, бабушка"