Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы относитесь?

REAL PUNK-PRINZESSA Ученик (209), закрыт 13 лет назад
Есть конюшни занимающиеся городским прокатом....Как вы к ним относитесь?...
Дополнен 13 лет назад
Я сама работаю в такой конюшне и многи говорят что мы просто покатушечники....у нас на лошадях подпруги не сходятся!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jodi Мастер (2358) 13 лет назад
вообще я отношусь к такому очень положительное.. . совсем другое дело, как они содержаться.. . ведь большинство московских конюшнь
находятся в отвратительном состоянии.. . а животные там просто дохнут...
Таня Барсукова Знаток (330) 13 лет назад
Эмма я боюсь их, но к тебе очень..
_Chappie_ Гуру (4544) 13 лет назад
Если кому то это надо, то положительно.. . пусть хоть за деньги но радость людям приносят...
горячева екатерина Гуру (3200) 13 лет назад
надо смотреть на конюшню, людей которые там работают, а самое главное в каком состоянии находяться там животные
Пользователь удален Мыслитель (7921) 13 лет назад
Не очень хорошо отношусь к прокату. Мои, например, вообще чужих не терпят - я не представляю если одного из них взять и отдать в прокат - это как предательство. Лошадь должна принадлежать одному хозяину, ей тоже должно быть интересно с ним - бегать, прыгать, а когда ее часами тоскают по кругу во всей амуниции - это не есть хорошо.
Or Ange Просветленный (35862) 13 лет назад
Положительно. Но лошади требуют такого тщательного ухода, иначе они просто заболеют.. . Вообще какая это красота!!
Мария Профи (817) 13 лет назад
если лошадям там хорошо, то положительно-просто как не посмотришь на лошадок, кот катают желающих-так просто плакать хочется-сразу бросается в глаз, что копыта неухожены-ноги больные-ребра пересчитать можно-даже гриву и хвост расчесать не могут (((
Алаки Ученик (241) 13 лет назад
Я не против городских конюшен. Но Лошадям нужна природа. Что- бы погулять было где. А в городе где им погулять?
А ваша конюшня не в москве?
Евгения Четнева Мастер (1107) 13 лет назад
Я нормально, я обожаю лошадей! И ради них готова на всё! А так - нормально!
Анна Смелова Ученик (196) 13 лет назад
Я лошадей обожаю (они такие красивые)
Елена Руденко Ученик (116) 13 лет назад
хорошо! Если коняшкам хорошо !
Ksimina Мастер (1101) 13 лет назад
Добрый день и спасибо за ваш вопрос.
В принципе отношусь нормально, но при условии что животные ухожены (прочищены, а не "замахнуты") и нормальны (не толстые и не худые).
Azzurro07 Мудрец (12116) 13 лет назад
Подпруги не сходятся потому что кормите комбикормом для поросят. Лошадям нужна конюшня построенная по требованиям ГОСТА и Санпинов. А вы держите лошадей в продуваемых гаражах, без ветобслуживания, прививок и правильной ковки. Была б моя воля-запретила частный извоз на лошадях по городу. Гуманней лошадей на мясо сдать, чем заставлять их заживо гнить в гаражах.
Похожие вопросы