Можноли уменьшить обьем талии,если каждое утро бегать?

Машенька Мастер (1116), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Если за пивом, то нет))))) )
А так в принципе можно)))))))))
Валерия Мастер (1540) 16 лет назад
бегом нет. пресс покачай
Игорь Лебедев Оракул (63348) 16 лет назад
самое главное надо очень сильно захотеть этого....
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
Поверь... нет!! Бег утром влияет на подтянутость нижних мышц и сжиганий калорий.... лучше крути металлический обруч... и качай пресс....
Кирилл Егоров Гуру (3896) 16 лет назад
Упражнения на пресс могут помочь. Только не переусерствуй, чтоб кубики не появились! =))
foks55 Мыслитель (6932) 16 лет назад
не знаю, не пробывал))))))
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
от бега хорошо боковые развиваются и вообще пресс развивается - так что талия может стать шире на сантиметра 2-3 за счет мышц.
Источник: мой опыт.
Елена Мастер (1987) 16 лет назад
Навряд ли, ну только если совсем чуть-чуть. Лучше крути халахуп 15 минут в день.
securityterrible Мыслитель (7671) 16 лет назад
Объём талии от бега сильно не уменьшится, но вреда от бега не будет, это точно. Удачи!