Почему к феминисткам , которых показывают по ящику всегда возникает отвращение

LOVEHUNTER Оракул (86745), закрыт 16 лет назад
скажу больше за ее заявы хочется применить физическое воздействие? А может это правильно, хотите равных прав - получите! Замечу что не являюсь сторонником рукоприкладства к нормальным женщинам.!
Лучший ответ
Наталья Просветленный (24406) 16 лет назад
Феминизм не приветствую, не люблю сама таскать тяжелые чемоданы и не умею забивать гвозди. Этих идиоток надо бы нарядить в оранжевые жилеты и послать укладывать шпалы.
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Спасибо Наталья за ответ...браво!
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Правильное, српаведливое замечание!
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35597) 16 лет назад
Дествительно мудрая женщина.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Потому что они по ходу страшные все.
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Это не при чем..
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Мало видел ты...уж не обижайся...
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
А у вас не вызывает отвращения, когда по телевизору показывают представителей нетрадиционных ориентаций. Если да, то здесь тоже самое.
LOVEHUNTERОракул (86745) 16 лет назад
Ненавижу пидоров, мои вопросы можете почитать...
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21248) 16 лет назад
Так они же страшнее атомной войны!
List Мыслитель (9736) 16 лет назад
Да потому что они феминистки безмоглые. особенно такие как Арбатова, и думчихи
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Я в США и в реале насмотрелся на феминисток. Реакция абсолютно такая же. По той причине, что феминизм -- это идеологическое обочнование стервозности.
Дмитрий Чагин Оракул (51265) 16 лет назад
Я придерживаюсь такого принципа: косишь под мужика - не обижайся на мужские ответы.
Andrew Мыслитель (5963) 16 лет назад
в основном они активные лезбиянки с садомазохическими наклонностями
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Верно, потому и вызывают отвращение у здоровых людей.
ПРОРОК ОТЕЧЕСТВА Гуру (4854) 16 лет назад
Потому что феминизм - явление сродни проституции....
Пользователь удален Мастер (1169) 16 лет назад
По причине нормальности большинства мужчин- к представителям своего пола не тянет. Хотя- в этом может решение проблемы- феминисток и гомиков подсылать друг к другу? Может рождаемость заодно повысим?
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Я хоть и не в восторге от мужчин из-за жизненных ситуаций и больше в карьере, чем в личной жизни, но считаю что феминизм-это бредовая идея психопатических особей женского полу. Кстати, где-то читала, что это направление придумали мужчины. слишком оно агрессивное.
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Ну, зачем обижать простых феминисток, просто свои права хотящих подправить?
А, по ящику любую гадюку анакондой представят.
Мужики, любите женщин, лучше их ничего не придумано.... (кроме демократии).
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Мне Вас искренне жаль. Хоть бы я ошибался и хоть бы Вы до конца своих дней были счастливы!
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 16 лет назад
Любой перебор вызывает отвращение. Возможно, своими требованиями к обществу феминистки пытаются урегулировать некоторые собственные неудачи в жизни, компенсировать "моральный ущерб" за свои промахи перед представителями "мускулинум"?.. Некоторые позиции вполне понятны, но сплошная уравниловка во всём с мужчинами - это уже полная ерунда. Не та "весовая" категория. Причём иногда доходит до абсурда! Например, требование поставить в женском туалете.. . вообщем, то же, что и в мужском. А то, мол, это дискриминация: надо разработать такую урну, чтобы и женщины туда попадали.. . Прошу прощения за прямоту, но из песни слов не выкинешь! И эта "проблема" выносится на судебное слушание! Вот уж шок у меня был, так шок!