Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разыграть друзей 1 апреля

...... Профи (649), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AndRIS Мыслитель (6249) 16 лет назад
а, много их.
......Профи (649) 16 лет назад
да много
AndRIS Мыслитель (6249) тогда,надо их пригласить в гости
Остальные ответы
Uncle Yura Гуру (4902) 16 лет назад
Оденься в бикини и скажи что только что с пляжа, и водичка теплая)))
Дура Мастер (2370) 16 лет назад
Позвони им всем рано утором и скажи, что вечером придёшь в гости - они будут готовится, столы накроют, а ты будешь дома сериал смотреть. Так устроишь всем праздничный ужин без гостей, когда всё можно съесть самому.
Евгений Стариков Мудрец (10324) 16 лет назад
Пригласи всех на свои похороны))) ) Вот обрадуются, что ты жива! Вместе и отпразднуете!..