К чему снится большая белая крыса-альбинос, самец???

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ржд-эр Искусственный Интеллект (117308) 16 лет назад
это форма гнома-он чего то хочет вам сказать (так чито не надо на него крыситца и гонять веником
Artrie AquariusМудрец (16183) 16 лет назад
А если потом сон приобретает эротический характер? То, что хочет мне сказать гном?
Остальные ответы
Annushka Мыслитель (8236) 16 лет назад
крыса- это значит что у тебя есть скрытый коварный враг, значение окраса не имеет. хотя если посмотреть с другой стороны- сейчас год крысы, так что можно толковать этот сон и позитивно.