Привет всем, помогите вспомнить как называется иностранный фильм?

кис Знаток (446), закрыт 15 лет назад
Все излазала везде Значит дело происходит зимой, 3 или 2 друга находят в лесу, в разбитом самолете много денег, может в кейсе, один из них прячет их у себя дома на время, пока все утрясется, у него жена и маленький ребенок, и в конце концов, если я не путаю 2 из них, из троих братья, 1 убивает своего брата, на протяжении всего фильма деньги ищет полиция и подозревают эту троицу, этот фильм показывали по телевизору как то, он где-то 2000-2006гг. Помогите пожалста!
Лучший ответ
Александр Профи (941) 15 лет назад
Похоже на "Простой план" (1998) В ролях: Билл Пэкстон, Билли Боб Торнтон, Бриджит Фонда
Остальные ответы
Максим Высший разум (441041) 15 лет назад

Простой план
A Simple Plan 1998 г. Режиссер Сэм Рэйми . В ролях Билл Пэкстон, Бриджет Фонда, Билли Боб Торнтон, Джек Уолш и др.