Почему Зенит проиграл Рубину 1:3 в домашней встрече?

Garik-Buldog Знаток (349), закрыт 15 лет назад
Так позорно пропускали... =(
Лучший ответ
Максимус Милосердный Мыслитель (8179) 15 лет назад
Зенит просто в конце матча отдал победу Рубину, особенно постарался для этого Малофеев, и наверно ещё команда берегла силы на игру против Байера!
Остальные ответы
Ирина Ершова Гуру (3521) 15 лет назад
Потому что это футбол! Не все коту масленница!!!
игорь резниченко Мыслитель (5702) 15 лет назад
это компенсация за прошлогодние 4-1, явный слив
Эрик Неон Ученик (63) 15 лет назад
набухались, зарасы эдакие и играть не хотели!!!!
Альбина Хан Мыслитель (5238) 15 лет назад
Расслабились или не успели отойти от проигрыша румынам. В любом случае это их не оправдывает. А Рубин молодцы. Это чтобы чемпионы не застаивались.
ДимычПрофи (697) 15 лет назад
сборная-это сборная-а зенит это зенит!
Альбина Хан Мыслитель (5238) Я просто не думаю что они не смотрели этого матча. Впечатления однако.Может переживали что Аршавин напроказничал и теперь не выступает, и с Зыряновым беда приключилась.
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 15 лет назад
Бывает! Это футбол! Спартак и в лучшие свои годы 6-0 проигрывал!
Алексей Чертов Мастер (1087) 15 лет назад
Это был договорняк-сам узнал кое где! и зарядил пару соток на Рубин выйграл! А Вам кто болеет за зенит искренне соболезную!
Juliya3679.92Гуру (3770) 15 лет назад
Никакого договорняка не было, чушь все это!
не обрашай внимания. у таких всегда кругом одни договорняки
Руслан Алекперов Ученик (161) 15 лет назад
подумали что победа в кормане, а нет рано раслабились и проиграли (зенит это футбол)
вова исаев Мыслитель (5508) 15 лет назад
бомжи - параша, победа будет наша.
Максимус МилосердныйМыслитель (8179) 15 лет назад
кони - гавно, зенит победит всё равно!
Пользователь удален Гений (62999) 15 лет назад
А 3-й мяч это нечто. Малафееф либо крейзи, либо лично задолжал кому-то из Рубина :) Выходить в такой ситуации из ворот это сюр какой-то :)
Зенит самый честный клуб в ЧР. Он всегда вернет долги :)
ДимычПрофи (697) 15 лет назад
молодец!полностью с тобой согласен.Малафеев подвел-это надо признать!
Obulakshn <3 Знаток (278) 15 лет назад
Я тож ни могу представить это. футбол это искусство. Все равно ЗЕНИТ чемпион. Будучи облабатель КУБКА УЕФА!!!! а вот Спартак Тож Лохинился 3-3 с химкой
Juliya3679.92Гуру (3770) 15 лет назад
Не только Спартак, но и Химки лоханулись, это надо такую победу упустить=)
Daddy's Girl Гуру (4194) 15 лет назад
поточу что никакие они не чемпионы они бомжы)) ) А спартак чемпион всех порвет) ) И такой игрой Рубин вполне может быть в тройке лидеров)))
Максимус МилосердныйМыслитель (8179) 15 лет назад
Ага, и Химки порвал...
Juliya3679.92 Гуру (3770) Да, и Зенит конечно порвал=)
Евгений Мастер (1412) 15 лет назад
Удача повернулась к Зениту не тем местом.
Антон Мартын Мастер (1945) 15 лет назад
Потому-что забили 1,а пропустили 3.-НЕ ОЖИДАЛИ?
Олег:) Гуру (3124) 15 лет назад
Бывает такое со всеми
Димыч Профи (697) 15 лет назад
потому-что недооценили соперника плюс Малафеев накосячил!
Свет в окошке Гуру (2505) 15 лет назад
Потому что Рубин сильнее бомжей! Рубину зачёт! А скоро и Байер натянет этих "псевдочемпионов" по полной программе... И всё встанет на свои места... и болото опять заживёт своей обычной жизнью...
Juliya3679.92Гуру (3770) 15 лет назад
Да, Рубин и Марсель проходил, и Вилльяреал, и у ЦСКА выигрывал, в общем великий Рубин, и чемпионом он стал!!=)
Volchara777 Мыслитель (7210) 15 лет назад
Я сам в шоке! не понимаю я такого...
Елена Профи (735) 15 лет назад
Да устал немного Зенит уже вот и всё.
У Рубина состав неплохой, но очень старый, такого состава максимум на один сезон хватит, в Рубине играют игроки, которые уже на закате своей карьеры и вчера победил опыт
Juliya3679.92 Гуру (3770) 15 лет назад
После того, как Зенит забил один гол, они стали удерживать этот счет, силы стали беречь и думали уже о Байере, недооценив соперника. А вот Рубин проявил характер, волю и забил красивые голы, причем последний был следствием ошибки Малафеева. Если бы не ошибся Малафеев, счет мог быть даже в пользу Зенита или ничья. Но 3-й гол Рубина просто Зенит убил, жалко конечно (((Но все равно этот проигрыш будет полезен ему, на ошибках учатся, да и теперь Зенит взбодрился, я думаю=)