Почему ДЕВУШКИ закрывают глаза при поцелуе, а ПАЦАНЫ не всегда?

Илья Быков Мастер (1214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
красавецца Знаток (339) 16 лет назад
я тоже не закрываю - выходит это стереотип, все зависит от человека) ) я люблю смотреть на своего МЧ, € когда он целует меня))) ) но могу сказать точно - когда закрываешь глаза, ощущения обостряются, чувствуешь партнера лучше)))))
Остальные ответы
J T Мастер (1940) 16 лет назад
я не всегда закрывают...
Донецкий Мастер (1274) 16 лет назад
сам раздумываю над этим.. . значит так надо ))
Галина Гуру (2899) 16 лет назад
Кто как. От пола не зависит. У меня само получается закрывать...
Agent 007 Профи (579) 16 лет назад
Nad drugimi temami nuzhno zadumyvat'sya,a ne o takih pustyakah!!!!
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 16 лет назад
девушки боятся смотреть в глаза парням, и тем более в этот момент девушки улетают в облака и получают удовольствие!!! !
но не все....
ololo Мастер (1689) 16 лет назад
Потому что девушки по натуре рамантики, а парни более реалисты и жеще (не знаю как правильно написать) , чем девушки.
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
наверое в это время мы красочно представляем своего любимого с короной на голове
Николай Бессилин Знаток (275) 16 лет назад
в поцелуях и сексе вообще, ПАЦАНЫ обычно играют ведущую роль- попробуй вести с закрытыми глазами... не получится. это инстинкт.