Бьютилэнд

Косметика Мери Кей - ваши впечатления?

Прекрасная косметика! ! Опять же правильно замечено, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНА!

для такого низкого качества высокая цена

Если подобрана правильно... вполне...

Каждому свое. Сама ей занимаюсь. Лично мне очень нравяться карандаши, крем и смывка для глаз, пудра компактная, бархатные ручки. А крема как-то не впечатляют. А подруге очень нравится.

в дни нищей юности пользовалась долго, говорят, там гормоны для привыкания, вполне может быть, т. к. на другую косметику переходила долго и мучительно.... просто подумайте, если большая банка крема стоит 30 у. е. , какое качество этого крема может быть (учесть, что 80% стоимости идёт распротранителям, коих множество)???