Косметика Мери Кей - ваши впечатления?

Inessa Профи (991), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikodimushka Мастер (2031) 16 лет назад
Прекрасная косметика! ! Опять же правильно замечено, ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАНА!
Остальные ответы
эдик Знаток (298) 16 лет назад
плохая
InessaПрофи (991) 16 лет назад
плохая - потому, что дорогая или потому, что некачественная?
эдик Знаток (298) некачественая
gert Профи (529) 16 лет назад
Не советую косметика не очень. По-пробуйте Калайн, но она профессиональная и дорогая, зато очень действенная,
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 16 лет назад
в дни нищей юности пользовалась долго, говорят, там гормоны для привыкания, вполне может быть, т. к. на другую косметику переходила долго и мучительно.... просто подумайте, если большая банка крема стоит 30 у. е. , какое качество этого крема может быть (учесть, что 80% стоимости идёт распротранителям, коих множество)???
@@@ Мудрец (16336) 16 лет назад
Каждому свое. Сама ей занимаюсь. Лично мне очень нравяться карандаши, крем и смывка для глаз, пудра компактная, бархатные ручки. А крема как-то не впечатляют. А подруге очень нравится.
Дина Мыслитель (5797) 16 лет назад
Если подобрана правильно... вполне...
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
для такого низкого качества высокая цена