Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой стерилизатор и подогреватель для бутылочек приобрести?

Ирина Финагина Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, какой стерилизатор и подогреватель для бутылочек не самый дорогой и удобный в применении? Можно ли с их помощю облегчить себе уход за ребёнком?
Лучший ответ
Машка Мудрец (10961) 13 лет назад
Авент, стерилизатор бери для микроволновки, он и стоит недорого, и очень хорош в работе. Подогреватель мы тоже брали Авент, но не очень довольны - он все равно неравномерно подогревает, то холодное, то чересчур горячее. Сейчас вроде новый выпустили, с контролем температуры.
Остальные ответы
Анна Семавина Гуру (3514) 13 лет назад
стерелизатор очень нужная вещь, я пользовалась Avent. Очень удобно...: ) а подогреватель че-то мне не очень понравился... Все по старинке в воде подогревала...
Анна СемавинаГуру (3514) 13 лет назад
я не для микроволновки покупала, а от сети! тоже очень хороший!
ale Гуру (3669) 13 лет назад
Я когда беременная была тоже и стерилизатор и подогреватель и какой еще только ерунды чуть не накупила... Ладно на тот момент денег лишних не было... А малыш родился и оказалось, что нужно совсем другое - эти дорогущие приборы я бы ни разу и не использовала - мне даже бутылочки не понадобились - до 4 месяцев мы только титю ели, потом соки с ложечки, пюре с ложечки, а потом сразу на поильник перешли - его я просто кипятком ополаскивала и все, а подогреваю в микроволновке - полминуты и готово... Так что лишние 5-10 тыс потрать на полезные вещи...
ДВВ Гуру (4542) 13 лет назад
Жена говотит не парься, стериализуй в кипятке.
Похожие вопросы