Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, обращаете ли вы внимание на кривизну ног девушек?

Nat Lost Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Холода Гуру (3983) 16 лет назад
если она сильно проявляется и при этом девушка не хочет это как-то исправлять, то все.. .
И в каком смысле обращаем? Когда идем по улице и рядо проходит девушка или когда мы хотим с ней встречаться?
Nat LostЗнаток (303) 16 лет назад
Вообще, можете ли Вы мне сказать, какие мысли у вас вызывет девушка с кривыми ногами, прошедшая, допустим, на улице мимо Вас?
Хранитель Холода Гуру (3983) Даж незнаю....Никогда не обращал внимания) А хотя...наверное, первая мысль будет-не повезло.. Но, если она одевает при этом каблуки, то првая мысль что у нее нет мозгов. А с чего это вас так интересует?
Остальные ответы
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
смотря как эта кривизна выглядит))) )
если она девушке идет, то хорошо, иначе....
Nat LostЗнаток (303) 16 лет назад
А как Вы представляете, что девушке идет кривизна?
Антон Яроцкий Профи (528) 16 лет назад
а какая разница какие ноги? прямые или кривые!! ! помоему все равно!! ! главное сам человек, а не его ноги
Николай Бессилин Знаток (275) 16 лет назад
конечно! но это далеко не главное в женщине и в выборе партнерши как на 5 минут, так и на всю жизнь.
Илья Быков Мастер (1214) 16 лет назад
А что такие бывают? Лично я не замичаю! Да и девушки обычно преувеличивают данный факт!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Обращаем скорее на ПРЯМИЗНУ. Хотя кривизна тоже иногда дает повод к эротическим фантазиям.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
да обращаю, за всю жизнь у меня не было ни одной (даже в случайном сексе) девушки с кривыми ногами, лично меня это отталкивает, хотя кому то нравиться обхват кривых ножек :))))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт я и добр :)))
Похожие вопросы