Мужчины, обращаете ли вы внимание на кривизну ног девушек?

Nat Lost Знаток (303), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хранитель Холода Гуру (3983) 16 лет назад
если она сильно проявляется и при этом девушка не хочет это как-то исправлять, то все.. .
И в каком смысле обращаем? Когда идем по улице и рядо проходит девушка или когда мы хотим с ней встречаться?
Nat LostЗнаток (303) 16 лет назад
Вообще, можете ли Вы мне сказать, какие мысли у вас вызывет девушка с кривыми ногами, прошедшая, допустим, на улице мимо Вас?
Хранитель Холода Гуру (3983) Даж незнаю....Никогда не обращал внимания) А хотя...наверное, первая мысль будет-не повезло.. Но, если она одевает при этом каблуки, то првая мысль что у нее нет мозгов. А с чего это вас так интересует?
Остальные ответы
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
смотря как эта кривизна выглядит))) )
если она девушке идет, то хорошо, иначе....
Nat LostЗнаток (303) 16 лет назад
А как Вы представляете, что девушке идет кривизна?
Антон Яроцкий Профи (528) 16 лет назад
а какая разница какие ноги? прямые или кривые!! ! помоему все равно!! ! главное сам человек, а не его ноги
Николай Бессилин Знаток (275) 16 лет назад
конечно! но это далеко не главное в женщине и в выборе партнерши как на 5 минут, так и на всю жизнь.
Илья Быков Мастер (1214) 16 лет назад
А что такие бывают? Лично я не замичаю! Да и девушки обычно преувеличивают данный факт!
Пользователь удален Ученик (182) 16 лет назад
Обращаем скорее на ПРЯМИЗНУ. Хотя кривизна тоже иногда дает повод к эротическим фантазиям.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
да обращаю, за всю жизнь у меня не было ни одной (даже в случайном сексе) девушки с кривыми ногами, лично меня это отталкивает, хотя кому то нравиться обхват кривых ножек :))))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт я и добр :)))