почему вдохновение так тяжело найти и так легко потерять?

ЮШ Гуру (2893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TaLiYa... Гуру (2833) 16 лет назад
Потому что в этом грязном мире все тяжелее найти что-то возвышенное - то, что вдыхает желанье творить - а это и есть вдохновение.
Остальные ответы
Raghunatha Мастер (1389) 16 лет назад
Потому что нужно усилия прилагать.... Для того чтобы вдохновение не покидало надо стараться находиться в благости.... и вдохновение пропадает когда человек погружается в невежество
Владимир Просветленный (23744) 16 лет назад
Оно мимолетно. Поэтому его тяжело поймать и легко потерять.
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
потому, что приходит оно когда ему вздумается, а уходит от того, что мы не правильно его используем...
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Вдохновение - свыше, а, ползать - привычней....