можно ли засунуть стиральную машину под раковину в ванной? как это сделать?

марина теляшова Профи (842), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Осипов Гуру (2518) 16 лет назад
есть машина стиральная низкая, и специальная раковина , "кувшинка " кажется, она плоская и слив смещён назад, ставится на стандартное место, только сильно дорогая она .пишите на моло, если вам действтиельно надо
Источник: опыт
Остальные ответы
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 16 лет назад
Придется раковину закрепить на уровне подбородка!
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Купить малогабаритную машинку, подходящую по размерам и поставить
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Есть такие модули, сама видела, стиральная машина, а в верхней части - раковина для рук. Самим трудно впихать - куда сифон пристраивать?
Король и Шут Профи (525) 16 лет назад
Надо просто малость приподнять раковину над стиральной машиной, и всё будет супер! :-)
smogusama@mail.ru Гуру (3691) 16 лет назад
Стандартная высота машины-автомат -85см, а раковины - 70 см!
Искать нестандартные машины!
Алишер Истамов Профи (843) 16 лет назад
Чтоб было удобно не реально. Только см. Ольгу Рудневу или раковина или машинка выбор за тобой!
Ittosai Профи (686) 16 лет назад
Поищите тумбовый вариант умывальника с уплощенной чашей+ специальный сифон для установки над стиральной машиной. Это позволит сэкономить около 20 см.
Амелия Понд Оракул (54866) 16 лет назад
Прикиньте - раковина (примерно 20-30 см) , колено слива под ней (еще столько же )- КАК под все это машину подсунуть? Никак. Многие выкинули раковины- зубы чистят в ванную, умываются и бреются тоже. Я тоже пыталась решить проблему так, чтобы и раковина и машина - не получилось, машину поставила в кухню, раковину сменила но расстатья с ней нет сил - ну не могу я плевать туда, где моюсь.
Aleks Nik Мастер (2230) 16 лет назад
шутница ты однако !
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
Можно ВСЕ. В вашем вопросе во главе стоит проблема полезной площади в квартире. Есть специальные раковины (умывальники) которые предусмотрены для монтажа над стиральными машинами (малогабаритками) , но категорически не советую устанавливать машину в тесной, ванной комнате. 1) повышенная влажность помещения, которая приводит к окислению открытых контактов (внутри корпуса) 2) есть вероятность пробоя на корпус машины (опасность поражения электротоком. Словом, если можно ее там не ставить, то лучше не ставить. С уважением Фарид!
Пользователь удален Мыслитель (6616) 16 лет назад
есть специальные раковины для таких целей... из личного опыта...
Борис Мыслитель (8226) 16 лет назад
поуупаешь специальную раковину для стиральных машин и она монтируется сверху стиралки -форма немного непревычная а так ничего