Что лучше: Бздя или Linux?

vasily Postnicov Мудрец (10638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6338) 16 лет назад
что такое Бздя?? ?
ну дамаю всё равно лучше чем Линукс
Никита Мастер (1016) 16 лет назад
линукс имхо. . на нем хоть графическ интерфейс есть для новичков хотя бы )
vasily PostnicovМудрец (10638) 16 лет назад
Гуй - ф топку. А вам какой нравится? KDE-с, гном-с, Xfce? А-с?
Никита Мастер (1016) кде лучше всех имхо.. хотя я не изал Xfce
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Ставь Генту или Слаку . Бздя. сука. сложная
vasily PostnicovМудрец (10638) 16 лет назад
А у меня Debian. Хе-хе. Кстати а в чём мне польза от Gentoo?
Licher Просветленный (22561) Хмм....Дебианы же и на Линуксе и на Фряхе и на нетБсде и даже на Хурде есть. Попробуй все ядра и смотри что больше нравится. Тебе пользы нет. Генту лучше остальных дистрибутивов тем. что он на любую платформу встаёт и поэтому часто используется. Спец по генту нигде не пропадёт. Но смысла переходить с Дебиана на Генту нету. Дебиан тоже славится кросплатформенностью