Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам! Размер имеет значение и как болше он должен быть (см)

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля,Ольга,Оленька.. Мудрец (10807) 16 лет назад
Ну не меньше 15 и не больше20,а то помру под таким или на нём, но и при таких размерах без умения ничего может не получится. Так что, мальчики, опыта набирайтесь, да побольше.
Остальные ответы
Ленуся Просветленный (43478) 16 лет назад
размер не главное, опыт и умение важнее
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Не больше 20 см.... А то испугаюсь и убегу....
pilagi Гуру (2885) 16 лет назад
Господи !!!сколько веков мужчин волнует этот вопрос да без разницы
МЕДВЕДЬ Профи (526) 16 лет назад
нет не имеет моя от моего размера боится и мне приходится покупать женщину на стороне