посоветуйте точку доступа

Игорь Балуев Гуру (3540), закрыт 16 лет назад
сабж. хотелось бы сделать недалёкий линк и одновременно включить её адсл модем чтобы иметь инет. что лучше взять? склоняюсь к DWL-2100AP+
Лучший ответ
Блатной Пряник Профи (585) 16 лет назад
у меня стоит DWL-2100AP+ ну мне не сильно нравится эта железка есть не большие проблемы, у меня был линк 1 км работало нормально вот когда летом за 30 начинает зависать, постоянно приходилось бегать на 5 этаж перезагружать точку, мы даже кулер поставили все равно не спосло потом точка сгорела))) ) Потом забили на радио стали тягуть оптику....
Игорь БалуевГуру (3540) 16 лет назад
оптка - это конечно хорошо ))) но дорого )
а линк на каких антенах был? и какая скорость? мы между домами добились 1.5 метрав секунду, но только в мороз(у меня сетевуха, у него точка DWL-2000AP+) антенны - двойной биквадрат у обоих.
Остальные ответы
Ray Reznor Профи (636) 16 лет назад
Trendnet TEW-432BRP отличная вещь за свои деньги - не разу не подводил :)