что появилось раньше ЯЙЦО или КУРИЦА?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
это вечный спор сторонников Дарвина с его противниками...
Лучший ответ
Остальные ответы
Анжелика Чантурия Мудрец (10959) 16 лет назад
А аватар таким казался мудрым ((((
cobra Гуру (4388) 16 лет назад
Конечно курица! Она первая появилась из яйца!! ! :))))))))))
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
яицо)
из него появилась курица)
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
и признайтесь,
вы задали его что бы полюбоваться человеческой глупостью..
Василиса Мудрец (15995) 16 лет назад
Дурацкие вопросы - первичнее...
Тук Профи (659) 16 лет назад
Они возникли в момент, когда розделилась оплодотворённая клетка. При этом, раньше была, если и птица, то не курица.
Ирина Сергеева Мыслитель (6553) 16 лет назад
Ну балин шалом!!!! Зае.... канечна этот вопросиг, но отвечу наконец. Каг бы чтоб понятней было???? ООООООООО сначала яйцо, а из его ребра курица!!!! А Дарвину то приветиг, от Кришны, вот он передавал,,,, Казал пущай дальше спорит....
Источник: Не гони, гароший вопросиг!!!!
yri zahar Профи (548) 16 лет назад

В начале небыло ничего. В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог... Иоанна Гл1.ст1.
galina951 Мастер (2456) 16 лет назад
Чувство, изнутри которого торчит яйцо.
Пользователь удален Мудрец (16871) 16 лет назад
Человек появился зрелым, всё остальное - по аналогии, затем потомство...