Я случайно удолила программу movie maker как мне ее устоновить обратно на компьютер? У меня имееться устоновочный диск w

zinaida star Профи (686), на голосовании 15 лет назад
windows xp.
Голосование за лучший ответ
dogsrb Профи (723) 15 лет назад
просто скачай из инетрнета там всголиш 6MB
Shevi Ученик (168) 15 лет назад
в инете скачай да и всё
suser Мастер (1246) 15 лет назад
собственно, есть же и лучше программы чем этот мейкер.
Ghostly Talamaur Ученик (166) 15 лет назад
Установка и удаление программ->установка компонентов Windows -> там ставишь галочку напротив MovieMaker and go. Возможно попросит пихнуть диск с Виндой
zinaida starПрофи (686) 15 лет назад
я не могу найти найти там movie maker там его нет как быть?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267543) 15 лет назад
эту бодягу не то что скачивать, а вообще устанавливать на винду не стоило микрософту (позорище)
vi Мыслитель (6977) 15 лет назад
ставишь диск заходишь в установку компанентов виндовс и вперед
zinaida starПрофи (686) 15 лет назад
я не могу найти найти там movie maker там его нет как быть?