Какой цвет асоциируется у вас с любовью?

Stregoica Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Мастер (1427) 16 лет назад
Любовь у меня ассоциируется с разными цветами, в разных оттенках, они меняются в зависимости от настроения… соединяют в себе все радости и невзгоды… Красный – цвет страсти, ярких эмоций, несдержанных слез или смеха… Голубой – небо, воздушное и легкое, родное и нежное… Как он и мои чувства к нему……
wl@dМастер (1316) 16 лет назад
А он - это кто?
Остальные ответы
. Оракул (62723) 16 лет назад
белый !!Иногда голубой.. . крайне редко красный (всё от состояния души зависит)
Прямо как цвета российского флага получилось))
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
белый, голубой, красный... У всех, у нас, одно начало, и все мы вышли из Любви! И под небесным покрывалом Создатель нас благословил... Любить друг друга-верх блаженства! Наследства лучше во Вселенной нет! И лишь союз: мужской и женский, даёт таинственный ответ. Нас вознесли! Нам дали крылья! Мы чище золота в душе! А ведь когда-то были пылью... и вот, мы-звёздные уже! А всё Любовь тому виною, вином своим нас напоив... Такой безценною ценою из рабской ямы искупив... Марш Мендельсона? Слишком грубо... Есть по-нежнее голоса, звучащие в небесных трубах, зовущие нас в небеса... И наши мысли-ангелочки летят, стремясь туда попасть... Над каждой "И" по звёздной точке! И мы блаженством насладимся всласть... Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!!! ---
Юла Мастер (1107) 16 лет назад
Цвет радости, веселья и любви! Думаю красный или розовый а может зеленый светлый...
Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135) 16 лет назад
Красный.. . Красный цвет.. . Красная роза.. . Мне кажется это страстная, чувственная любовь! То чему невозможно противостоять.. . То что так притягивает своей красотой.. . То обо что можно поранится...
Источник: Мысли в слух....