Мой рост 168 см. вес 56 кг. Это нормально или немного сбросить?

оля@ Мудрец (10491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Толяныч Мск Профи (678) 16 лет назад
а ты фотку скинь и я скажу
оля@Мудрец (10491) 16 лет назад
перетопчешся. а за + спасибо
Толяныч Мск Профи (678) конечно я со своей блондинкой перетопчусь)))
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 16 лет назад
будь сама собой все отлично и рост и вес
Кристина Гуру (2967) 16 лет назад
Это можно определить только визуально.
Marina Мыслитель (5257) 16 лет назад
Нормально. Пропорции хорошие.
Stregoica Профи (620) 16 лет назад
А мой 164 и 53...прикольно, сбрасывать не надо! Зачем? Мы и так красивые!!!
Пользователь удален Мастер (1051) 16 лет назад
Вполне нормально, даже стройненько должно быть очень....
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 16 лет назад
Cмотря сколько тебе лет. Лет для 14-ти - многовато, а для 25-ти - в самый раз!
оля@Мудрец (10491) 16 лет назад
мне 23 года
Анна Шнайдер Профи (809) 16 лет назад
Лишь бы сама себе нравилась, а вообще нормаль
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Вообще вес, для твоего роста нормальный. Но если тебя не устраивает твоя фигура, то ни в коем случае не садись на диету!!!! Лучше спортом или танцами займись! А самый классный вариант это бассейн!
Удачи) )
Lena Eliseeva Гуру (2958) 16 лет назад
ну это смаря как ты выглядешь.. . вот этот индекс массы тела и рост - 110 - это бред. Я знаю девочку, которая при росте 160 весит 60 и при этом она такая тощая, что если она еще сбросит, то у нее одни кости останутся. Но еще я знаю одну, которая при росте 171 весит 59, что хорошо, но все равно ей есть куда стремиться)) ) так что не забивай себе голову этими формулами и стереотипами, будь такой, какой тебе нравится!!
Галина Гуру (3883) 16 лет назад
У меня в телефоне стоит программа индекс массы вычислять, так вот по ней ты можешь даже еще набрать. По ней выходит итог 19,84, это нормальный, а вообще при таком соотношении роста и веса нормально от 18 до 23. Так что не переживай.
KittY Гуру (3158) 16 лет назад
По-моему всё шикарно! Можно даже позволить себе пять кило.
Наталя Савося Знаток (397) 16 лет назад
поверь, это просто отлично!! ! вот у меня 170 и вес 60, но при этом выгляжу хорошо, хотя тоже иногда парюсь по поводу веса.:)) ) тем более, что тебе 23! это просто шикарно!
Fox -slМастер (1251) 16 лет назад
Натали-молодец ! поддерживаю да и сама не парься по весу - главное стройность и умение преподать (произвести впечатление)
Ольга Питиримова Знаток (402) 16 лет назад
Это отлично, причем в любом возрасте.