Я боюсь работать

Яна Мыслитель (5825), закрыт 16 лет назад
Мне кажется я ничего не умею по своей специальности.
Да и не возьмут меня. Я учусь еще очно.
А идти каким нибудь продавцом, курьером- это не для меня!
Что делать?
Дополнен 16 лет назад
Вот сейчас смотрю на вакансии и понимаю что это все простите на.б.ка.Эксплуатируют нас (студентов и без опыта работы) как могут. Ездят на нас и платят мало.
Дополнен 16 лет назад
Вот у меня одногруппници работают-они же учиться не успевают.у них такой измученный вид!
Лучший ответ
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
а я нехочу работать
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
почему это не доя тебя?? ? принцесса?? ? все с этого начинают...
Елизавета Танцполова Ученик (81) 16 лет назад
Иди продовцом консультактом в магазин модной одежды.
Ирина Козлова Профи (987) 16 лет назад
Иди Туда к по своей специальности. Что за низкая самооценка. ? Я ЛУЧШЕ ВСЕХ!! ! Я ВСЕ МОГУ! ! возьмут! Может сразу не большая должность. между прочим так все начинают.
ЯнаМыслитель (5825) 16 лет назад
Я товаровед эксперт.ну не то чтобы я очень люлю свою специальность...может научиться волосы наращивать?
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
помогу открыть свой бизнес и стать владелицей электронного магазина и своего сайта. обучим вас бесплатно.
ЯнаМыслитель (5825) 16 лет назад
давайте.
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) стучите в агент,Очаровательная )) тут толком не расскажешь и не покажешь(ссылки не оставить) модера зверствуют.
AVCH Гений (58635) 16 лет назад
Лучше бойтесь остаться голодной!
Удачи!!!
ЯнаМыслитель (5825) 16 лет назад
худощавая и голодная может такая я принца найду и работать не надо?
AVCH Гений (58635) С голодной худобой это будет очень проблематично (прЫнца найти)....
Пользователь удален Ученик (181) 16 лет назад
ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ТЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ, а какая у тебя специальность
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
Мне кажется, что вы просто не хотите работать по своей специальности, возможно поступили на нее, т. к. там был ниже конкурс или еще по каким-то причинам.
Думаю, вы не ищете способ - как найти работу по специальности, а ищете отговорку - почему я не буду работать :((
Карьеру можно сделать в любой отрасли, если мОгз есть. Естественно сначала завмаг (или завсклад или кем вы там по определению должны быть) тебя никто не возьмет, без опыта работы, только познакомству, и то не факт. Начинать проще с простого, проходишь все чему учили на практике, главное что бы там, куда ты пойдешь работать были возможности роста.
Удачи или в размазывании соплей или в работе, сама выбирай!
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад
И правильно делаете! Обидно тратить жизнь на работу, которая не приносит радости.
Не думаю, что вы с детства мечтали стать товароведом экспертом.
Но ведь кем-то стать мечтали? Вспомните - кем именно, и идите учиться той профессии.
Желаю успехов!