Во всем видеть только плохое - это болезнь или порок ?

Пользователь удален Мудрец (11292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иллюзия Мыслитель (5380) 16 лет назад
И все-таки это болезнь! Болезнь души и слабость духа! Иногда излечивается любовью! Мне очень жаль таких людей - невесело им живется.
Остальные ответы
Кудесник Мыслитель (9198) 16 лет назад
критический пессимизм...
ZimOby Профи (577) 16 лет назад
Это порок, была бы болезнь, её вылечили б таблетками.
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
Если врожденное - болезнь,
приобретенное - порок.
Crist Знаток (444) 16 лет назад
это какое то помешательство, возможно это страх.... который внутри тебя..
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Это не болезнь и не порок, а не недостаток в виде несовершенства души. Со временем это качество проходит. Чтобы стать хорошим, надо пройти через все плохое.
man Просветленный (40213) 16 лет назад
это нормально, кому то нужно вскрывать плохое, подсвечивать, быть ассенизатором, тела, души, духа