Мой мол чел - психозависим от инета, чё делать?

Ларчик Профи (875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
С психами связываться опасно вас еще втянет.... не дай Бог!
Где вы такое найти умудрились, не в интернете ли часом?
ЛарчикПрофи (875) 16 лет назад
А где же ещё? В нём, батенька, в нём окаянном...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) Ох..и угораздило же вас..сочувствую,хотя сам такой. Может его травами попоить попробовать какими?
Остальные ответы
rrr rrr Мастер (1708) 16 лет назад
отвлеки его собой=)
Нале Мастер (2374) 16 лет назад
Все мы от чего-то психозависимы. Все-таки он сейчас к тебе не так далече как если бы на рыбалку укатил?
Пользователь удален Мастер (1065) 16 лет назад
Это не самое страшная зависимость в наше время уж поверь мне....
Сергей Электрик Гуру (4183) 16 лет назад
просто рядом с ним нет ничего интересного-вот он в компе и парится...
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
Что делать, что делать.. . ЛЕЧИТЬ!! ! Так же, как и любую другую зависимость (от алкоголя, наркотиков, табака) - с помощью врачей-наркологов и психиатров. А самое главное - "переключить" внимание на РЕАЛЬНЫЙ мир.