ЛЮДИ! Как загнать на телефон текст,что бы можно было его читать????

Папа Римский Мастер (2032), закрыт 16 лет назад
есть блокнот,в нём текст,как его загнать в телефон???или прогу скажите пожалста какую нить толковую!!!
Лучший ответ
Эрик Мастер (2452) 16 лет назад
посмотри на dimonvideo.ru там, вроде, были компиляторы текста в java аплет
Остальные ответы
Анна Кузьменкова Знаток (384) 16 лет назад
написать в смс и сохранить его туда
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 16 лет назад
Есть такие java приложения для мобил - Read maniac, Microreader. С их помощью на мобильнике можно легко читать документы в формате txt