Вы смотрите Камеди-Клаб?

Пользователь удален Оракул (53308), закрыт 16 лет назад
Артистичный народ с юмором, но пошлости там не занимать - мое мнение.
Лучший ответ
Оксана =Р Мудрец (16702) 16 лет назад
приветик Стрекозочка)
давно тя не видела) как жизнь?
а я помню самые первые ролики камеди клаба.... столько пошлости и в помине не было.... просто как только они поднялись.... и стали писать на заказ.... пошел чистый бред.... потому что даже самый талантливый комик не сможет каждую неделю писать шедевры.... а приходится.... кстати хочется отметить что у гарика мартиросяна пошлости нет вообще.... обрати внимание...
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Приветик, я чё-то тож тебя давно не видела. Все хорошо у нас. А как ты?
Вообще думаю, что ты права, особенно по поводу написания на заказ. Мне тоже Мартиросян нравится ))
Остальные ответы
rrr rrr Мастер (1708) 16 лет назад
смотрю, а про пошлость это точно=) а еще там часто плоский юмор
Наталья ЗаварзинаУченик (102) 16 лет назад
Да, плоский - согласна.
Кошка Мастер (1488) 16 лет назад
Иногда, первоначально было смешно и интересно, а сейчас пошловато!
v s Мудрец (10243) 16 лет назад
Это раньше был. А сейчас хрень глупая.
Юлианна Просто Знаток (313) 16 лет назад
А как же! Я его обожаю! Особенно Пашу!
@}--,-'----- Гуру (2774) 16 лет назад
Да, прикол вообще! =))) Хотя не во всех сценках - где-то они просто тупо тупят и раздражать начинают иногда...
Ольга Богачёва Оракул (99952) 16 лет назад
Да, пошлости хватает.... Но всё равно передача не плохая...
Юрий Алексеев Ученик (143) 16 лет назад
смотрю, какая жизнь плоская-такой и юмор)))))))))))
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Мне не смешно, тупизм, по-моему