а кто видел нло.у меня он в аваторе...

лёша Ученик (106), на голосовании 16 лет назад
у меня он в аваторе...
Дополнен 16 лет назад
сам снял этим летом ,прямо со своего балкона...
Голосование за лучший ответ
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
мой муж.. . он когда домой приходит на день позже обычного - всегда про НЛО говорит - я советую ему сесть за диссертацию, но он говорит что сейчас это не актуально в мире науки.. . спасибо вам за вопрос - вы доказали что этот вопрос актуален всегда.
Источник: покажу ваш вопрос мужу.... когда они его отпустят.