как вы закончили школу?

zero darkness Ученик (193), закрыт 13 лет назад
готовились ли чательно к экзаменам или в последний момент?хорошо или плохо закончили,поступили ли куда?просто интерессно))
Лучший ответ
Остальные ответы
Оля Чернявская Мастер (1046) 15 лет назад
у нас егэ был почти по всем предметам, готовилась в течение всего года (в школе на уроках) , закончила с тремя четверками, остальные пятерки, поступила туда, куда и хотела
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 15 лет назад
Закончила хуже, чем могла бы, но в целом неплохо. Поступила в университет на тот факультет, что и планировала, закончила и вот уже много лет тружусь по специальности.
Ludmilla Kim Просветленный (25377) 15 лет назад
Не помню. Это было сорок лет назад. А вот два года назад сдавала экзамен в немецком институте на сертификат- пришлось посидеть поучить основательно, каждый день в течение нескольких лет.

Bat Мастер (1397) 15 лет назад
Закончила с 2 "четвёрками", к выпускным экзаменам скорее повторяла, чем учила. К вступительным не готовилась вообще: к экзаменам по языкеу готовиться практически бессмысленно. Поступила благополучно, на пятом курсе случайно обнаружила, что будет красный диплом. Работаю по специальности, но думаю немного сменить профиль.
Sunlight Мыслитель (9292) 15 лет назад
Школу закончила 20 лет назад.
К экзаменам (выпускным) готовилась избирательно - поскольку уже точно знала, что буду поступать на филфак, алгебру и физику учила постольку-поскольку )) Т. е. так себе. Тем более, что эти предметы мне вообще плохо давались. В итоге на экзамене вовсю пользовалась подсказками одноклассников )) За что им большое человеческое спасибо.
Поступила на свой родной филологический, и благополучно его окончила. И алгебра с физикой мне так ни разу и не пригодились в жизни. Только зря время в старших классах потеряла ))
Вообщем, я - за специализацию.
Svetlana Мастер (1534) 15 лет назад
Я закончила школу в принципе не плохо, хотя можно было и лучше (3 четверки, остальные пятерки) . Был ЕГЭ по русскому (только начинали вводить тогда его) . К нему готовилась с лета, поэтому проблем особых не было (сдала на 5). К остальным экзаменам готовилась с весны. Конечно были подготовительные курсы в 2-х институтах, репетитор. В один университет поступила в апреле по олимпиаде на специальность, которая была мне безразлична, в другой университет-сдавала со всеми вступительные экзамены на ту специальность, куда я хотела. Родители настояли на первом варианте, поэтому сейчас учусь на нелюбимой специальности. Ну думаю закончить и поступить туда, куда хочу) ) учиться ведь никогда не поздно))
Lubabah Мастер (1796) 15 лет назад
ja zakon4ila s zolotoj medalju, vse 11 let u4ilas na 5. teper ponimaju, 4to otli4nie ocenki v shkole- ne samoe glavnoe v zhizni, no na vipusknom ja bila s4astlivee vsex po 2 pri4inam: medal i Goodbey shkola!!!!