Товарищи подскажите!!!

PhiliN Гуру (3733), закрыт 16 лет назад
Хочу преобрести фотоаппарат,не профессиональный,так для дома-для семьи,какой посоветуете?Какою фирму-производителя!!
Для меня главное чистота изображения!!!
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Макс Колеснеиков Ученик (118) 16 лет назад
Canon хороши, Sony тоже отличные, я бы взял себе Fuji, вобще и Nikon и Casio хорошие модели можно подобрать фирма это не все, одна модель удачная, вторая нет. Не советую Olympus (хотя опять же можно путевую модель подобрать) , Samsung (фотает ниче но процессор подтормаживает)
Вобщем чтоб не мучатся Sony W90 оптимальное сочитание цена-качество-удобство-внешний вид
Остальные ответы
Виктория Гуру (3307) 16 лет назад
canon у меня мне очень нравится
КлубНИЧК@ Знаток (408) 16 лет назад
Не знаю как Вам, но мне нравится SAMSUNG! Да и CANON тоже ничего!
Factor Мудрец (19519) 16 лет назад
Какой там самсунг. У кэнона и ИСО больший выбор и ручных настроек больше. Кэнон влидер в цыфромыльницах! Это свершившийся факт.