что делать законам там , где царствуют деньги?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Градова Мастер (2435) 16 лет назад
Надо митинги устраивать. Во Франции чуть что против населения, они сразу на улицу и три дня просят договорится. Пока всё получалось как хотел народ. А мы такие... тёпленькие на нас ездят, а мы всё терпим. А потом на кухни дома плачемся. Только это не на кухни надо делать, надо чётко показыть, что не устраивает тот или иной закон, забастовка, и ждать не только одни обещалки, а действия.
Остальные ответы
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Помнить о 30 серебряниках
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 16 лет назад
вспоминается Егор Летов.. . "Соблюдая лишь один закон.. . кто сильнее, тот и прав"...