В чём для Вас счастье?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
neGagarin Мастер (1370) 16 лет назад
А я мелочный наверное! Мне нужно совсем ничего! Чтоб меня никто не доставал и не мешал заниматься любимым делом!
Остальные ответы
Ёжик Оракул (61987) 16 лет назад
Нажраться и поблевать.
КудиновПросветленный (46437) 16 лет назад
И обосраться!
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Ну учитывая что у меня есть все и я вполне самодостаточен, любить и быть любимым, быть нужным востребованным.
@}--,-'----- Гуру (2774) 16 лет назад
В жизни, в том, что уже есть и в том, что будет потом! =)
Ира Нарбут Знаток (335) 16 лет назад
Есть такая старенькая песня. Женское счастье - был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо
Канат Акимов Мастер (1445) 16 лет назад
счастье это когда исполняются твои поставленные цели в жизни и ты пожинаешь плоды и пожинают другие.
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
в хорошей тёплой погоде и чистой воде и воздухе
Ольга Рябушкина Мастер (1078) 16 лет назад
В том чтобы утром проснуться и понять что сегодня увижу его.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Счастье недосягаемо, поэтому о нём говорить смысла не имеет....