Ситуация

юля Мудрец (13161), закрыт 16 лет назад
Моя однокурсница заболела и когда пришла в институт отдала справку старосте, а он её передал в УМО (учебно-методический отдел). Одна преподавательница потребола чтобы однокурсница ей лично предъявила справку, чего она сделать не смогла, т.к. справка была уже в УМО. Т.е перед тем как сдавать справку в УМО надо её показать всем преподам?
Лучший ответ
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Нет конечно, но может попасться всегда такой дебил. В этом случае надо иметь при себе ксерокопию справки. А вашей однокурснице надо просто придти в УМО и сделать эту ксерокопию, объяснив зачем ей это надо, и принести этой преподавательнице.
Остальные ответы
Sergey Belov Мастер (1921) 16 лет назад
приклеить на входную дверь
Елена Профи (653) 16 лет назад
всем кому интересно могут посмотреть на нее в УМО
Natali G Мастер (2134) 16 лет назад
Лучше на лоб повесить и походить недельку, пока все преподы не увидят
Александр Филатов Гуру (2604) 16 лет назад
Нет, конечно. Пусть однокурсница сообщит о требованиях преподавательницы в тот же УМО, там подтвердят наличие справки.
OPTIMUS PRIME Ученик (130) 16 лет назад
пошли ты её куда подальше и скажи пускай поднимет свою задницу и наведается в умо. ДУРА!!