почему всем всегда на меня пох...?

Наталья Энкевич Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Потому, что ты сама себя не уважаешь, матершинница.
Остальные ответы
Влюблённая в жизнь! Мастер (1994) 16 лет назад
Может быть проблема в тебе какая-то?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
хочешь быть интересной? так стань ею!!!
Женечка Счастливая Знаток (416) 16 лет назад
А может, ты общаешься не с теми людьми??
Zorjanka net Мастер (2361) 16 лет назад
Может это не так, ты преувеличиваешь. Есть люди которым ты нужна, может просто ты их не замечаешь. Получше присмотрись к окружающим... Удачи.
sirafino Мудрец (17730) 16 лет назад
нельзя себя обижать так
смотри на жизнь с оптимизмом
удачи тебе
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Тебе так кажется.
Slawer Мастер (1838) 16 лет назад
возможно ты очень много требуешь от себя и окружающих? будь проще и не циклись!
Оленька Никулина Профи (899) 16 лет назад
нет, просто надо подождать, прийдет время и люди сами к тебе потянутся. не надо унижаться, надо нос выше поднять и хвост держать пистолетом! не слушать дураков и плевать в их сторону!
Ирина Панкратова Гуру (3834) 16 лет назад
бывает... может ты слишком скучная? или слишком много всех грузишь своими проблемами? поверь мне, очень сложно порой вытерпеть такого человека... и хочется просто хлопнуть перед его носом дверью...
Наталья ЭнкевичПрофи (613) 16 лет назад
у меня много друзей, и я их никогда не загружаю проблемами! я наоборот выслушиваю их проблемы, а они потом... вобще ладно, не буду тебя грузить проблемами!
denart Мастер (1495) 16 лет назад
натусь привет. я просто думаю что у тебя деприсняк, откинь клаву прогульнись это так бодрит, главное не гони телегу с тугим намёком, нам же здесь на тебя не по.... не гони всё нормуль :-)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Наташка, не переживай и я всем ПОХ ...:))))))))))))))
Источник: Наставник-сыт я и добр :)))
Наталья ЭнкевичПрофи (613) 16 лет назад
гы! у нас много общего!
скорее одно общее, но БОЛЬШОЕ :)))))))))))))))))