Проблема при установке игры CRYSIS

Somano Профи (715), закрыт 16 лет назад
У меня такая проблема: при установке игры CRYSIS у меня выдает шо типа файл TEXTURES.pak поврежден! Но самое тупое, что я сменил уже три диска с "кризисом", и эта ошибка повторяеться на всех этих дисках. Есть ли решение этой проблемы или я просто лузер?
Лучший ответ
Randex Мастер (1036) 16 лет назад
У меня проблема была с Orange Box, я в магазине 3 диска поменял, и у всех 1 диск треснутый. Еле еле установил. Купи игру в другом магазине. Или ты все таки, извини, лузер.
Остальные ответы
Bioshock Гуру (4614) 16 лет назад
Пробывал Windows переустанавливать?
Doc Мастер (2274) 16 лет назад
СD диски не вмоде они всегда полюбому если игра занимает много неста то они просто не справляються с работой и вылетает любая ошибка!
Источник: AtomDok обращаться помагу с играми