Помогите придумать красивое название для Салона красоты! Пожалуйста!!!!Открываю свой салон, а названия не могу подобрат

Rina Ученик (14), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WerWolf_Wlad Мудрец (17820) 16 лет назад
"Кикимора" - с юмором, и рекламу можно придумать практически любую, обыгрывая то, как из дурнушек Бетси становятся Красивыми те, кто ими не родился...
Остальные ответы
Farina-Leyan Мастер (1106) 16 лет назад
Джамила, красиво и необычно...
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 16 лет назад
Афродита. Империя красоты. Лагуна спокойствия. Женский клуб "Секретик" и тд и тп
Настенка Мастер (2461) 16 лет назад
для меня поход такое место обязатеьно сопроождается боооольшими переменами внешности. поэтому может что то вроде REFRESH?
Эдуард Михайлович Профи (531) 16 лет назад
Назовите своим именем)) ) А на рекламе разместите Вашу фотографию)))
Лёлька Просветленный (43055) 16 лет назад
Безупречность (ная) . Или что-нибудь настраивающее на позитив. Не имя. Это приелось.
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 16 лет назад
да какая разница?? ? все-равно скоро закроете..
Валерий Сабанчиев Ученик (130) 16 лет назад
Что-то, напоминающее, или ассоциируещееся с Францией и Парижем. Например: ЭЙФЕЛЬ, Le Pari, Мадмуазель ...и т. д.
Клара Островская Мастер (1344) 16 лет назад
Назовите каким-нибудь красивым, но уже забытым женским именем :ФЕЛИЦИЯ, ОЛИМПИЯ, КОНКОРДИЯ, АГРИППИНА и .т. д.
Ирина Иришка Ученик (231) 16 лет назад
Надо придумать несколько названий и необычных, потому что когда пойдёте регистрировать название многие (уже имеющиеся у салонов выкинут)!!!