Вот скажите.. КАК может передаться вирус если я добавлю чела в контакт в ICQ?

3 Мудрец (14776), закрыт 15 лет назад
Просто я знаю достаточно о передаче инфы в инетрнете что вправе сказать что ТАК ВИРУС НУНИКАК НЕМОЖЕТ передаться! ну вот хоть убей неможет! так даже вашу айпишку не спалят! Каким же нада быть ламером?
Лучший ответ
Саня Мыслитель (6211) 16 лет назад
Можно както! наверное))
Остальные ответы
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
Ты, видать, крутой ламер! Сей протокол самый не защищённый и не удивлюсь, если завтра твой номер, твоей грёбаной аськи не будет известен тока ленивому.. . Ты скока лет за компом, товарисчь...?